Фронтмен «Коррупции» Миша Крупин показал, как выглядят фронтовые машины после обстрелов

Миша Крупин
Фото: соцсети артиста

Артист активно занимается волонтерством

Фронтмен группы «Коррупция» Миша Крупин, который с началом полномасштабной войны выступает с концертами перед военными и активно занимается волонтерством, показал подписчикам в Истаграм, как выглядят машины защитников после обстрелов. Артист помогает организовать сбор и доставку гуманитарной помощи в Харьков, а также занимается сбором средств на приобретение авто для передовой.

«Ребята прислали фотографии своих коряг просто для понимания. Каждый день они попадают в пиз#орез. Сейчас моя цель – укреплять как можно больше и быстрее харьковское направление, на этой неделе еще один пикап поедет, куда надо», – прокомментировал Миша и обнародовал номер карты для помощи.

Ранее Главком писал, что Михаил Крупин осудил продюсера Бардаша, с которым работал, за  антиукраинскую политику. «Сначала он собирал какие-то средства ВСУ, а дальше пошло из серии «национализм – враг человечества», «почему не постите то, что творится на Донбассе?» – ну, вот эта вся «шарманка». А потом смотрю, все повыкладывали видео, что больше не работают с Бардашем. Думаю, мы будем отмываться от этого еще долго. Уходишь? Ну и пи#дуй!» – говорит Крупин.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: