Скандальный Бардаш сбежал в Россию пешком через горы: В Москве ему «безопасно и красиво»

Юрий Бардаш
фото из открытых источников

Некогда популярный в Украине продюсер явно страдает манией преследования

Продюсер Юрий Бардаш, известный популярными проектами в Украине, в том числе сотрудничеством с Антоном Вельбоем (сценический псевдоним Wellboy), рассказал на своем ютуб-канале, как перебрался в Россию из Грузии, где жил последние месяцы.

В начале июля Бардаш написал в своем телеграм-канале: «На меня объявлена охота. Ухожу в тишину. Как только буду в безопасности, появлюсь. А теперь Бардаш рассказывает, что в один из дней собрал рюкзак за пять минут, потому что за ним «послали «Грузинский легион» и что ребята уже выехали». «Два дня пересидел в горах Батуми, после вброд перешел границу Грузии и Абхазии – опыт незабываемый», – говорит артист. Экс-продюсер «Грибов» также сообщил, что сейчас находится в Москве: «Здесь спокойно, безопасно и красиво». Подписчики артиста пишут ему, что надо серьезно провериться, ведь мания преследования – это непростое заболевание.

Ранее Главком писал, что Бардаш, который с начала войны никак не высказывал свою позицию, в какой-то момент просто взорвал медиапространство антиукраинскими высказываниями. Сначала Бардаш сравнил Украину с нацисткой Германией. А затем (после четырех месяцев молчания о вторжения РФ), вышел в полторачасовой эфир в Инстаграм и заявил, что у Украины нет шансов победить Россию, украинских артистов назвал нацистами, а наших воинов – «пацанами, которые жили себе в селах, коровам хвосты крутили, а их схватили – и в топку».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: