Миша Крупин о предателе Бардаше: Сейчас для России он мученик и изгнанник

Лидер группы Коррупция
фото из открытых источников

Артист призывает меньше вспоминать изменника, потому что, «чем больше о нем будут говорить, тем больше рекламы»

Главком писал, что продюсер Юрий Бардаш, известный популярными проектами в Украине, в том числе сотрудничеством с Антоном Вельбоем (сценический псевдоним Wellboy), переехал в Россию. До этого Бардаш просто взорвал медиапространство антиукраинскими высказываниями. Сначала он сравнил Украину с нацисткой Германией. А затем (после четырех месяцев молчания о вторжения РФ), вышел в полторачасовой эфир в Инстаграм и заявил, что у Украины нет шансов победить Россию, украинских артистов назвал нацистами, а наших воинов – «пацанами, которые жили себе в селах, коровам хвосты крутили, а их схватили – и в топку».

«Меня это особо не удивило. Но до последнего была надежда, – рассказал в интервью сайту Вести лидер группы «Коррупция» Миша Крупин, которого продюсировал Бардаш. – Только тогда, когда мне уже начали скидывать скриншоты его заявлений в своем телеграм-канале, о том, что не все так однозначно, я понял, что он принял «ватную» позицию. А потом он сделал заявление, в котором отвернулся от своего народа и предал страну. Это самое страшное, что может быть. Хотя чем меньше о нем говорить, тем лучше. Именно это ему и нужно, потому что он сейчас для России мученик и изгнанник. Чем больше о нем будут говорить люди, тем больше рекламы. Для него это хайпик. Нагадил на всех – на людей, на страну, а теперь радуется, что о нем говорят».

Крупин сейчас находится в Киеве: «А застала меня война не в самом удачном районе – возле Ирпеня. Четыре дня просидели в безопасном месте, но дни начали растягиваться в бесконечность, и мы поняли, что нечего сидеть и ждать». На вопрос журналиста, связывался ли Михаил со своим российскими коллегами, музыкант ответил: «Мое отношение к российским артистам ровно такое же, как и к российским военным. Конечно, я обращался и писал лично. Но все осталось без ответа. Так что они для меня такие же враги, как и российская армия. Больше я к ним не хочу обращаться, и если кого-то вижу в соцсетях, то удаляю и не слежу за ними. Даже те, которые либералы разик написали, отмахнулись и поехали дальше. Так что они для меня тоже молчаливые враги».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: