София Ротару впервые заговорила о сыне после его позорной попытки побега из Украины

Фото, которое разместила певица
Фото: соцсети Ротару

Сын легендарной певицы родился в День Независимости

Народная артистка Украины София Ротару в сторис своей странице в Инстаграм разместила общее фото с сыном Русланом. Это первое упоминание артистки о наследнике после тот, как тот с сыном Анатолием пытались бежать на лодке из Украины в начале полномасштабноо вторжения РФ. Вчера, в День Независимости, Руслан Евдокименко праздновал день рождения – ему исполнилось 52 года. И хотя на людях Ротару хранит молчание о сыне, внутри семьи конфликт улажен: родственники общаются, несмотря на историю с побегом, которая сильно ударила по репутации народной артистки. 

Ранее «Главком» писал, что в начале августа София Ротару отметила юбилей – артистке исполнилось 75 лет. Свой личный праздник певица отметила в родном селе Маршинцы Черновицкой области. И именно Евдокименко комментировал прессе, как прошел юбилей артистки. Руслан рассказал, что чувствует себя артистка более-менее, а вот «настроение плохое, потому что вы знаете, что у нас. Тут больше никаких комментариев». Юбилей, по словам Евдокименко, Ротару отметила в кругу родных. За столом звучали тосты за мир. Софии Михайловне весь день звонили друзья со всех уголков света.

Также «Главком» писал, что на своей странице в Инстаграм Руслан Евдокименко сделал неожиданное заявление в день рождения мамы.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: