Ротару в юбилей приехала в родное село и обратилась к поклонникам: Сложно просить о помощи

София Ротару
Фото: instagram.com/sofiarotaru.official

Софии Ротару сегодня исполняется 75 лет

София Ротару сегодня отмечает юбилей – легендарной артистке исполняется 75 лет. На своей странице в Инстаграм певица порадовала поклонников свежим фото – артистка сидит на пороге дома в селе Моршинцы Черновицкой области, где она родилась и выросла.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

«Приехала в место силы! Здесь я родилась, росла, пошла в школу. Здесь я начала петь. Родные Маршинцы напомнили мне, как важно не потерять чувство причастности к Земле, чувствовать связь с теми, кто дал тебе жизнь, воспитал и поддерживал в твоих начинаниях», – написала Ротару.

Певица попросила поклонников поддержать благотворительный фонд, который помогает женам и детям украинских военных и разместила реквизиты банковских карт: «Я редко пишу, но сегодня есть два повода. Мой юбилей и очень важный день гуманитарной инициативы, которую я поддерживаю с первых дней начала полномасштабной войны – «БОН БОКС». Чуть-чуть необычная для меня роль, я не привыкла помогать «на публику», еще сложнее мне просить о помощи. Но именно в этот день, вместе с вашими теплыми приветствиями и словами поддержки, которыми окружаете меня уже много лет, хочу обратиться с просьбой поддержать тех, кому сейчас тяжело, кто действительно нуждается в нашей помощи».

«Сегодня не время праздновать юбилей, сегодня я молюсь, чтобы, как всегда, через несколько недель после моего дня рождения, мы праздновали День Независимости Украины! Чтобы как можно быстрее вместо воздушных тревог в каждом доме, в каждой семье, в каждом городе нашей прекрасной Украины звучали песни о любви и мире! Ваша София Ротару», – написала певица.

Ранее Главком писал, что директор Софии Ротару сообщил, что она переехала жить в США, но, как видим, эта новость оказалась российской пропагандисткой «уткой». Также мы сообщали, что внучка Ротару, София Евдокименко, живет в США. 

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: