Домработница Киркорова рассказала, что на самом деле связывает певца с Ани Лорак

Лорак часто бывает дома у Киркорова
Фото из открытых источников

Людмила Дороднова считает, что певец мог жениться на Каролине, если бы захотел

Домработница российского певца Киркорова, который поддерживает нападении России на Украину, заявила, что артист мог женится на Вани Лорак, с которой связывают годы крепкой дружбы. Людмила Дороднова работала помощницей в семье артиста более 20 лет. За это время женщина успела хорошо узнать Киркорова, поэтому решила рассказать о его взаимоотношениях с женщинами.

По мнению Люси, Филипп не женится после тяжелого развода с певицей Аллой Пугачевой. «Аллу, во-первых, забыть невозможно. Ее никто не забудет: ни я, ни он. И никто другой! Потому что таких, как Алла, у нас больше нет и не будет. А женится Филипп, может быть, лет через 10 только на мне. Шучу, конечно. Он такой красавец! У него могли быть Анастасия Стоцкая, Ани Лорак и другие красотки… Ну зачем ему я? Хотя у меня с ним была очень счастливая жизнь!» – отметила экс-домработница звезды.

Ранее Главком писал, что телеведущая Осадчая рассекретила имя артиста, который посоветовал Лорак молчать о войне в Украине: «Может, это на уровне слухов, но молчать Ани Лорак посоветовал Филипп Киркоров, мол, они там со своей войной разберутся, а у тебя ведь карьера! Думаю, после нашей Победы все станет ясно».

Тем временем, недавно стало известно, что в нелепом наряде засветилась на свадьбе в Ереване.

Певица Tayanna на днях рассказала, куда сбежал ее бывший муж, который встречался одно время с Лорак.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: