Галкин прокомментировал жесточайшие заголовки о себе в российской прессе

Максим Галкин
фото из открытых источников

Юморист рассказал о развернувшейся против него кампании в российских СМИ

Юморист Максим Галкин, который с началом войны выехал с семьей из России, прокомментировал развернувшуюся против него кампанию в СМИ. Галкин, который публично осудил нападение РФ на Украину, написал в своем телеграм-канале: «Изо лжи про меня в нашей прессе можно уже хит-парад составлять. Каждый день очередная ересь. Некоторые заголовки прямо пародия на желтую прессу». Максим опубликовал жесточайшие заголовки о нем: «Зрителей будут досматривать на наличие тухлых яиц перед выступлением Галкина», «Максима Галкина нашли с выпученными глазами в лесу после сообщения о покушении», «Депутат Милонов предложить забрать человеческий паспорт у Галкина» и т.д.

Пост Максима прокомментировала одна из российских журналисток: «Подборка там у него представлена, прямо хороша «Комсомольская правда» про «нашли с выпученными глазами», видимо, долго думали над стилистическим оборотом и Милонов про «человеческий паспорт» старался».

Ранее Главком писал, как российские СМИ сочинили очередное разоблачение о Максиме Галкине. В некогда авторитетном издании, а ныне пропагандистской площадке «Московский комсомолец» появилась информация, что на одном из концертов в Израиле юмористу «прилетело от возмущенного шуткой шоумена зрителя яблоком в глаз». И теперь на лице телеведущего красуется огромный синяк. Якобы инцидент случился из-за того, что Галкин высмеял обстановку на РФ: мол, россияне теперь вместо бургеров из «Макдоналдса» будут есть перловку через решетку, а образование в стране испортилось, остались одни инфоцыгане. «Вскоре после концерта Максим в своем Инстаграм в «помятом» виде принес извинения публике за свои слова, в частности Виктории Орловой, Елене Блиновской и Ксении Собчак, объяснив это банально – шуткой», – пишут пропагандисты. На своей странице в Инстаграм Галкин отреагировал на лже-новость. «Жую яблоко. Дети долго искали мой фингал из новостей, теперь смеются», – написал юморист, опубликовав видео своего лица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: