Певица Tayanna рассказала, куда сбежал ее бывший муж, который встречался с Лорак

Певица с сыном
фото из открытых источников

Сама Tayanna с сыном начала временное пристанище на Бали

Певица Tayanna в интервью телеведущему Славе Демину для его ютуб-канала Слава+ раскрыла подросбности теперешней жизни своего бывшего мужа Егора Глеба, от которого имеет сына. Экс-избранник артистки до начала войны в Украине активно строил свою музыкальную карьеру в России, также он известен тем, что одно время встречался в Москве с Ани Лорак.

«Я не знаю, где он сейчас живет. Его мама говорит, что он в Америке. Он даже не спрашивает, как наш сын», – призналась артистка в интервью Демину.

Когда два года назад стало известно, что бывший муж певицы начал встречаться с Лорак, Tayanna прокомментировала их отношения: «Они живут вместе, я обо всем знаю. Он общается с сыном, сын ему звонит. Конечно, редко, потому что он от него отвык. Но когда он в Киев приезжает, мы постоянно видимся, можем вместе пообедать, поужинать – это не табу. Было столько грязи и интриг. Мне говорили: «Он там нашел такую же певицу как ты, тоже из Черновцов, но она более известная, поэтому он ушел к ней». Я понимаю, что людям дай только хлеба и зрелищ, и они будут счастливы».

Сама Tayanna с сыном начала временное пристанище на Бали. До начала войны артистка находилась там в отпуске и планировала улетать домой в Украину как раз 24 февраля.

«Одной из причин, почему мы тут остались, здесь намного дешевле, чем в Европе. У меня были идеи переехать, я была в Польше, но тут намного дешевле», – говорит она.

«Сейчас мы разъехались с парнем, я живу с подружкой и сыном. Мы снимаем виллу пополам с подружкой, вилла стоит 4 тысячи долларов. Мы платим по 2 тысячи в месяц. Такие цены сейчас, потому что очень мало жилья. Но можно найти виллу за 2-3 тысячи долларов, можно переехать в апартаменты, где есть комнатки с кухней на этаже, они стоят 300-500 долларов в месяц. Здесь, имея 1000 долларов в месяц – можно жить, это будет не лакшери жизнь, но все же», – говорит она.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: