Соловий угрожают после поста о воровстве песни: Нужна война, вы ее получите

Христина Соловий написала ответ обидчикам
Фото: instagram.com/soloviyka

Христина Соловий пожаловалась, что у нее украли песню и получила в ответ угрозы

Вчера певица Христина Соловий возмутилась на своей странице в Инстаграм, что российский исполнитель без разрешения использовал ее песню «Тримай» для своей композиции. Певец оставил припев в исполнении Христины, а вместо куплетов добавил свой рэп на русском языке. «Осквернил мою песню, изуродовал мой голос, и наваливает с ней свой русский рэп в тиктоках и ютубе», – написала Соловий.

А сегодня певица на своей странице в Инстаграм поделилась новой новостью: ей написал владелец ютуб-канала, где размещена песня, с угрозами: «Никто не пытался украсть у вас права на песню. Зато вы, воспользовавшись ситуацией, перевернули все с ног на голову. Почему семь лет назад не подавали жалобу? Зачем сейчас, когда песня стала популярной, решили кинуть страйк на мой канал и выставить это на публику Вы в своем уме? Благодаря этому треку о вашей песне снова начали вспоминать. Может все ремиксы тоже запретить? Вы очень гадко поступили к людям, которые вам никогда не желали зла. Если вам нужна война, вы ее получите. Еще пожалеете о том, что сказали и написали. Удачи вам, она вам понадобится»

Певица написала ответ автору канала и выставила его в соцсети: «Все эти семь лет я не знала о существовании этого трека. В ютубе стоит автоматическое лицензирование видео от моего лейбла. Это направлено на каверы и лайвы. Чтобы такие, как «Паша», вдруг не начали монетизировать чужое творчество. Как автор, я имею право блокировать контент, в котором используется мое творчество. А война началась началась в 2014 году вашим молчаливым согласием, а то и под ваши аплодисменты. Угрозы и лицемерие держите при себе».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: