Сын звезды Дизель шоу после тяжелой аварии в Италии до сих пор в больнице (видео)

О состоянии мальчика рассказала мама – Катерина Крутоголова.

Фото: instagram.com/dizelmano

Сын Егора Крутоголова Лев сейчас находится в итальянской клинике

На прошлой неделе Главком сообщал, что старший сын актера Дизель Шоу Егора Крутоголова попал в серьезную аварию в Италии. 11-летний Лев Крутоголов – чемпион Украины по картингу-2020.

Как объяснил Егор Крутоголов в своем Инстаграм, одного из гонщиков во время соревнований развернуло против движения и Лев не смог избежать контакта, в результате чего, перескочил через машину соперника и перевернулся. Дежурная бригада скорой помощи доставила парня сначала в ближайшую клинику, а потом на вертолете перевезли в другую больницу. У парня – травмы внутренних органов, с ним рядом все время находится мама. Катерина Крутоголова рассказала, как сейчас чувствует себя мальчик:

«Новости с полей. Только что сыночек сделал свои первые шаги после того как…Правда «поймал вертолетики», но справился с их управлением и сделал два мужественных шага до кресла! Всем спасибо кто переживает и интересуется. Медленно, но уверенно идем на поправку. Надеюсь скоро вернемся на свою любимую Родину!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Егор Крутоголов (@dizelmano)

Егор Крутоголов в своем Инстаграм опубликовал видео одного из приходов лечащего врача к его сыну. Чтобы развеселить пациента, медик начал показывать фокусы. Видео снимала и живо комментировала мама Льва – Катерина Крутоголова.

Тем временем, другого актера Дизель шоу – Сергея Писаренко – уличили в поездках в Москву: руководство отреагировало.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: