Скандальная львовская модель встречается с Лепсом (видео)

Пресса пишет, что Болюх и Лепс встречаются
Фото: КП

«Мисс Львов 2018» заявила на российском телевидении, что ее «репрессирует украинские националисты»

После развода с женой российский певец Григорий Лепс встречается с украинской моделью Натальей Болюх. На днях артиста заметили в компании очаровательной блондинки на светском мероприятии. Артист обнимал очаровательную спутницу и шутил с ней, целуя в висок.

Первая вице-мисс «Украина Вселенная», а также обладательница титула «Мисс Львов 2018» трудится экономистом, а также интересуется психологией и дизайном, пишет КП. Она довольно часто бывает в Москве, хотя живет во Львове.

Несколько лет назад Болюх попала в громкий скандал, став героиней пропагандисткого Первого канала. По словам львовянки, ее репрессировали украинские националисты и травили из-за частых пребываний в Москве. В одном из своих комментариев украинскому изданию на вопрос, согласилась ли бы девушка принять участие в конкурсе красоты в России, ответила, что ничего против этой страны не имеет, ведь в России живет много ее друзей. Несколько лет назад Наталья активно проводила время с российским чиновником Аликом Назаряном, который публично заявлял, что Крым – это Россия, писал тогда 24 канал.

После скандала девушка закрыла свой профиль в Инстаграм, но сегодня вдруг его открыла. Видимо, девушке льстит внимание прессы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: