Тина Кароль не будет работать у Поплавского: что случилось

Тина Кароль говорит, что пока не давала согласия на предложение
Фото: instagram.com/knu_kim

Певица Тина Кароль призналась, что ректор Поплавский поспешил с заявлением

В интервью «Світському життю» на 1+1 певица Тина Кароль призналась, что ректор Михаил Поплавский не советовался с ней, когда выставил в соцсети пост о том, что артистка станет заведующей кафедры в его вузе. Напомним, на своей официальной странице в Инстаграм Михаил Поплавский, опубликовав совместные фото с артисткой, сообщил, что она согласилась возглавить кафедру эстрадного пения в Киевском университете культуры и искусств. «Он предложил и тут же объявил, – говорит Кароль. – Конечно, я могу и умею, но вести журналы? Мне есть пока, чем заняться».

Также телеведущая Катя Осадчая задала в интервью несколько вопросов по поводу Нацотбора Евровидения, где Тина Кароль была одним из судей жюри. Телеведущая вспомнила, что группа Кalush в эфире заявила, что Кароль может их засудить, потому что причастна к раскрутке другого конкурсанта – Антона Вельбоя. «Я же тогда сказала, что они мои земляки – из Ивано-Франковщины, – говорит Кароль. – Я не обижаюсь».

По поводу скандала вокруг певицы Алины Паш, которая победила в Нацотборе, а потом сошла с конкурсной дистанции, Кароль сказала следующее: «Такой грязи нет ни в одной стране. Это же можно было предусмотреть, проверить, если есть правила. Перед началом эфира я спрашивала у организаторов: Все у вас хорошо с Алиной Паш? Мне сказали: Все хорошо. Но мое внутреннее чувство подсказывало, что будет «шкандаль». Алина Паш от меня получила шесть баллов».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: