Экс-депутат Госдумы объяснила, почему Михалков обязательно подставит Путина

Путин в окружении своих обожателей Кончаловского и Михалкова
фото из открытых источников

Мария Максакова заявила, что для Михалкова и Кончаловского нет ничего важнее денег

Экс-депутат российской Госдумы Мария Максакова, которая живет в Киеве и открыто выступает с антивоенными лозунгами, нелестно отозвалась о режиссерах Никите Михалкове и Андрее Кончаловском. Оперная певица заявила, что для них нет ничего важнее денег. Мария Максакова рассказала, что их отец Сергей Михалков был автором многих гимнов, которые он переписывал под каждую власть. Она заявила, что в какой-то момент отец режиссеров оказался в Вермахте, где также писал марши для армии и дослужился до капитана. Однако, когда он понял, что русские одерживают победу, он перешел линию фронта и поменял «сторону» конфликта.

Оперная певица Максакова уверена, что сегодня братья ведут себя подобным образом. Михалков и Кончаловский, по ее словам, разыгрывают комедию, заявляя, что между ними есть политический конфликт. Артистка уверена, что все их поступки зависят от того, сколько им должны заплатить. Также Максакова заявила, что, как только Никита Михалков начнет получать меньше гонорары, он сразу же поступит, как его отец – поменяет «сторону» конфликта. Артистка назвала режиссеров «баблофилами», добавив, что на таких людей нельзя ровняться, в какой стране они бы не находились.

Как считает Максакова, Михалков откровенно состарился в последние годы. «Он сидит в этих перстнях. Это все, понимаете, витрина. За этим куча всяких стяжательств. Постоянное пропихивание каких-то своих родственников. Причем ему абсолютно было на всех наплевать. Он коллективно порол детей. Потом они на ночь приходили и ему целовали руки в перстнях. Внутри он – лакей. Себя он сыграл в фильме «Жмурки». Там я увидела его подлинное лицо. Такое лицо, как говорил Папанов, надо носить в трусах», – заметила Максакова.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: