Мама Илона Маска призналась, что, когда приезжает к сыну, живет в гараже

Илон Маск с мамой
фото из открытых источников

Основное место жительства Маска – арендованное у своей же компании SpaceX жилье стоимостью $50 тыс

74-летняя модель и мать самого богатого человека на планете и одного из самых успешных бизнесменов современности. Несмотря на то, что Илон Маск может позволить себе все, что угодно (его состояние оценивается в 219 млрд долларов), он совсем не интересуется имуществом. Так, по крайней мере, утверждает его мама.

По словам Мэй Маск, каждый раз, когда она навещает своего сына в Техасе, ей приходится ночевать в гараже. Основное место жительства Маска – это арендованное у своей же компании SpaceX жилье стоимостью $50 тыс. – все это ради удобного к штаб-квартиры компании расположения. И, несмотря на то, что жилье нельзя назвать комфортным, маму Илона Маска все устраивает. «У вас не может быть шикарного дома рядом с ракетной площадкой», – сказала мама Маска в интервью The Time. А сам бизнесмен еще в апреле рассказал, что у него сейчас даже нет дома, и он часто останавливается у своих друзей.

Мама Илона Маска большую часть своего времени проводит в своей уютной квартире в Нью-Йорке. «Моя квартира не велика. Мне не нужна большая. Мне не нужно пустое пространство, потому что с ним приходят обязанности. Я чувствую, что устроилась», – призналась Мэй Маск.

Тем временем стало известно, что Илон Маск искусcтвенно оплодотворил свою сотрудницу – об этом заявила сама женщина, которая родила миллиардеру близнецов.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: