Муж Камалии рассказал о первой жене в Москве и общих детях, которые живут с ним

Камалия с мужем
фото из открытых источников

Сын Арман и дочь Татьяна живут с отцом

Бизнесмен Мохаммад Захур, который женат на певице Камалии, в интервью ютуб-каналу Rostyslove Production рассказал о своей семье, которая была у него до украинской артистки. Оказывается Захур был в отношениях с россиянкой, которая сейчас живет в Москве. От этого союза у предпринимателя есть двое взрослых детей – сын Арман и дочь Татьяна. Мохаммад Захур поддерживает связь с бывшей и убежден, что она не защищает Россию в войне с Украиной: «Мы общаемся с ней, но в основном на тему наших общих детей. На другие темы мы не разговариваем. Но я уверен, будь она за эту войну, то она бы мне об этом сказала».

Камалия добавила в интервью, что не общается с бывшей супругой мужа: «Я с ней незнакома лично, видела на фото, на видео. Очень много чего плохого говорило обо мне с начала нашего брака, поэтому у меня нет никакого желания. Я очень общительный человек, но, как я узнала об этом, у меня не было желания знакомиться с ней».

А вот с  детьми Мохаммада Захура от предыдущего брака артистка общается. Более того, они живут с новой семьей отца: «Мы все вместе живем в одном доме вместе с Таней, с Арманом. С Таниной семьей: у нее двое детей. Одной девочке 10 лет, другой – 12 лет. Мы все живем в одном доме вместе с детьми, вместе с другими родственниками. И Таня с Арманом мне помогают очень много. Таня младше меня на пять лет, а Арману сейчас 33».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: