Бывшая киевлянка Клара Новикова заявила, что не представляет жизни без Москвы

Клара Новикова
фото из открытых источников

Артистка призналась, что ссориться с киевскими подругами из-за политики

Российская артистка Клара Новикова, которая родилась и выросла в Киеве, рассказала и интервью российским СМИ, что не представляет своей жизни без столицы РФ. Новикова заявила, что Москва сама ее выбрала, так как только в этом городе она смогла развиваться и добилась того успеха, который есть у нее сейчас. Юмористка рассказала, что она приехала в столицу на конкурс артистов эстрады и одержала в нем победу даже без особых усилий.

Юмористка поделилась, что очень скучает по Киеву, однако не готова возвращаться в Украину. Новикова заявила, что ей «будет не хватать московской суеты, а также среди украинцев нет того количества поклонников, к которому привыкла». На самом деле, артистка не может приехать в Украину по другой причине: ее фамилия – в Миротворце из-за гастролей в Крыму, куда отправилась, нарушив законодательство Украины.  

Ранее «Главком» писал, что бывшая киевлянка Клара Новикова жалуется, что не может приехать на могилы к родителям в Киев: «Я со своими подругами не говорю об украинской политике, потому что начинаем ссориться. Что должно произойти, чтобы я смогла приехать? Я боюсь не увидеть моего Киева. Боюсь, что теперешний Киев меня не узнает или не признает. Мне и не с кем там общаться, кроме двух подруг. Я к папе и маме на могилу не могу приехать, они там похоронены, но прошение Зеленскому писать не буду».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: