Шэрон Стоун снялась в желтом и синем платьях для Vogue и рассказала о 300 уколах ботокса

Шэрон Стоун в синем
фото из открытых источников

Актриса призналась, что к таким радикальным методам ей довелось прибегнуть после трагедии

64-летняя американская актриса Шэрон Стоун лицом обложки сентябрьского номера Vogue Arabia, появившись сразу в двух нарядах от известнейших мировых дизайнеров. Сначала Шэрон сфотографировалась в роскошном платье от Zuhair Murad синего цвета, а затем примерила ярко-желтое пышное платье от Dolce and Gabbana. Для других фото Шэрон позировала в нарядах от Valentino, Ashi Studio, Schiaparelli и Elie Saab.

В интервью журналу актриса поделилась переживаниями по поводу того, с чем приходится столкнуться немолодым женщинам. В частности, актриса рассказала, что ее бросил мужчина из-за отказа от ботокса. Вполне возможно, что речь идет о 26-летнем рэпере RMR, с которым она встречалась несколько месяцев. «Я думаю, что в искусстве хорошо стареть есть такая сексуальность, чтобы иметь эти несовершенства. Это чувственно. Люди боятся меняться и не понимают, что что-то приобретают», – говорит актриса.

Несмотря на спокойное восприятие возраста, Шэрон не скрывает, что прибегала к радикальным косметологическим процедурам: «Были периоды необычайной славы, когда я делала ботокс, филеры и прочее, а потом у меня был массивный инсульт и девятидневное кровоизлияние в мозг, и мне пришлось сделать более 300 уколов ботокса и филеров, чтобы подтянуть одну сторону лица на уровень с другой». Этот опыт изменил мнение актрисы о косметической хирургии, которая превратилась из «милой роскоши в какую-то огромную, болезненную неврологическую потребность».

Ранее Главком писал, что Шэрон Стоун показала фигуру в крошечном купальнике.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: