64-летняя Шэрон Стоун показала фигуру в крошечном купальнике

Шэрон Стоун
фото из открытых источников

Звезда «Основного инстинкта не перестает демонстрировать подтянутое тело

Звезда «Основного инстинкта», голливудская актриса Шэрон Стоун не перестает демонстрировать подтянутое тело. Актриса выложила новое «зеркальное» селфи в мини-бикини. И надо признать, что даже на фоне большой фотографии Мэрилин Монро на стене Шэрон смотрится сногсшибательно! В подписи звезда задает риторический вопрос: «Почему я всегда прихожу в форму, когда лето заканчивается?» Но ее подписчики посмели поспорить со звездой, возразив, что она лукавит: буквально месяц назад Шэрон позировала у бассейна топлес и выглядела также прекрасно!

Ранее «Главком» писал, что актриса Шэрон Стоун прокомментировала пост издания People в Инстаграм, где танцовщица Пета Мургатройд, жена судьи украинских талант-шоу Максима Чмерковского, рассказала о том, как потеряла ребенка. «У женщин нет специального форума, чтобы обсудить глубину этой потери. Я потеряла девятерых детей в результате выкидышей», – написала актриса.

По словам актрисы, женщинам приходится справляться с этой проблемой в одиночку, хотя в этот момент они особенно нуждаются в поддержке: «Это нельзя назвать мелочью, ни физически, ни эмоционально. Но мы вынуждены переносить это в одиночестве, втайне и с каким-то чувством неудачи, вместо того, чтобы получить столь необходимое сострадание, сочувствие и исцеление, в которых так нуждаемся. Женское здоровье и благополучие, оставленные на попечение мужской идеологии, стали слабыми и жестоко угнетаются».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: