Королевская семья шокирована скандальным интервью Меган Маркл

Меган с мужем
фото из открытых источников

Герцогиня Сассекская вновь сделала ряд резонансных заявлений

Интервью Меган Маркл журналу The Cut, которое вышло вчера, стало одной из самых обсуждаемых тем в мировой прессе и в соцсетях. Как сообщает издание Page Six, ссылаясь на инсайдеров, во дворце новые откровения Меган вызвали негативную реакцию. Так, члены королевской семьи опасаются, что интервью Маркл затмевает 25-ю годовщину смерти принцессы Дианы.

В интервью герцогиня Сассекская вновь сделала ряд резонансных заявлений. В разговоре Меган заявила, что они с принцем Гарри были счастливы покинуть Великобританию, так как своим существованием они «нарушали динамику иерархии». И рассказала, что в результате ухода от обязанностей старших членов королевской семьи, принц Гарри признался ей, что он «потерял» своего отца. Меган не могла повлиять на дату выхода интервью, однако тот факт, что публикация вышла за два дня до годовщины гибели принцессы Дианы (она погибла 31 августа 1997 года в автокатастрофе в Париже), вряд ли является совпадением. Кажется, Меган всегда нужно, чтобы была какая-то связь между ней и Дианой.

Собеседник Page Six во дворце также признался, что был шокирован комментариями Маркл о «потерянных отношениях» Гарри с отцом, ведь принц Чарльз встречался с Гарри и Меган, когда они были в Великобритании во время Платинового юбилея королевы Елизаветы II в июле. Тогда же он впервые повидался и со своей внучкой Лилибет. Источник также напомнил, что «Чарльз дал Гарри и Меган миллионы, когда они покинули Британию.

Фотосессию для интервью Меган Маркл согласилась провести в их с принцем Гарри новом доме в районе Монтесито в Санта-Барбаре. Так описывает особняк, в котором живут герцог и герцогиня Сассекские в Калифорнии, автор статьи:

«Дом в Монтесито – это такой большой особняк, который заставляет вас вспомнить, что невообразимое богатство на самом деле является чьей-то повседневной реальностью. Он напоминает классическую тосканскую виллу, виноградник Напа и ухоженный загородный клуб в Беверли-Хиллз, оформленный в тщательно продуманных прибрежных тонах для непринужденной атмосферы – уют миллиардеров, одетых в джинсы».

В интервью Меган Маркл пожаловалась, что этот дом был для них слишком дорог. Они решились на его покупку только после того, как подписали контракты со Spotify и Netflix.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: