Вслед за Дауни-младшим в носках «россия», в громкий скандал угодила Кортни Кардашьян

Кардашьян с мужем
фото из открытых источников

 

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» показала, как грустит за Москвой

Известная американская модель и блогер Кортни Кардашьян (сестра светской львицы Ким Кардашьян) угодила в громкий скандал, опубликовав в соцсети видеоролик московской Красной площади. Кардашьян никак не подписала пост, но подписчики решили, что Кортни поддерживает Россию. Факт такого поступка известного блогера тем более удивителен, что звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» в начале полномасштабного военного вторжения рашистов в Украину писала в Инстаграм, что молится за Украину.

Ранее «Главком» писал, что американский актер Роберт Дауни-младший попал в скандал после того, как на прогулку надел носки Adidas, на которых написано «Россия». В таком образе звезду фильмов «Железный человек» и «Мстители» сфотографировали на прогулке с сыном и женой Сьюзен. Фото опубликовали в Twitter-аккаунте, который ведут фанаты актера.

Трудно сказать, значит ли этот жест то, что артист поддерживает военную политику Кремля, но поклонники не подбирают слов: «Вы поддерживаете ruzzia? Вы поддерживаете войну и геноцид украинцев?», «Носки «Россия»... Поддерживает ли Роберт фашистскую Россию? Позор!», «Серьезно? Ты отстой, Роберт! Не Железный Человек, а дерьмовый Человек, не Шерлок – Дерьмлок».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: