Третья жена Арестовича рассказала, как реагирует на его поклонниц и поклонников

Арестович с женой
фото из открытых источников

Советник Офиса президента Алексей Арестович счастлив в браке с третьей супругой Анастасией

Анастасия, жена политолога и советника Главы ОП рассказала о своих отношениях с мужем – Алексеем Арестовичем. По словам Анастасии, в их отношениях всегда присутствует романтика, даже сейчас – в такое тяжелое для украинцев время.

«В нашей личной жизни имеют значение определенные ритуалы. Несмотря на войну, мы пытаемся найти время друг для друга. Мы можем встретиться в хорошем месте и вместе пообедать. Романтика присутствует во всем – от объятий до искренних разговоров», – рассказала жена Арестовича в интервью elle.ua.

А вот со своим будущим мужем – Алексеем Арестовичем – Анастасия познакомилась, придя на обучение в его авторскую школу, куда ее пригласила подруга. У пары есть сын – шестилетний Саша. Кроме семьи, Анастасия активно занимается психологией.

«Мы часто пересматриваем сериал «Друзья». Эта традиция тянется еще с начала наших отношений. Некий островок стабильности. Уже, пожалуй, раз сто мы пересмотрели все серии, но каждый раз включаем снова с удовольствием», – призналась Анастасия.

К невероятной популярности мужа среди женского пола, Анастасия относится философски: «Популярность мужа органически встроена в нашу повседневную жизнь еще с нашего знакомства. Я совершенно сознательно принимала решение связать жизнь именно с таким человеком, так что процесс адаптации уже давно прошел. А то, что к нему приковано большое внимание женской и, по-моему, не меньше мужской аудитории, меня радует. Чем больше людей будут чувствовать себя уверенно и будут информированы, тем лучше».

Ранее «Главком» писал, что у Алексея Арестовича есть две дочери 18 и 11 лет, а также 6-летний сын. «Я очень балую детей. Я все разрешаю. Чего мои многочисленные жены не советуют. Да, у меня от каждой из трех жен по ребенку. Я не перегружал ни одну из них. У нас хорошие отношения. И между ними всеми тоже, они общаются»,  – признается Арестович.

Ранее Главком писал, что Арестович рассказал, о чем ему шепнул Подоляк в первые часы войны.

Читайте также:

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: