Приемная дочь Потапа вышла замуж за мусульманина: Мама узнала постфактум

Ирина Горовая
фото из открытых источников

Продюсер Горовая заявила, что не готова становиться бабушкой: «Я уже представляю заголовки»

Наталья Горовая, 24-летняя дочь продюсера и соучредительницы компании MOЗGI Group Ирины Горовой и падчерица Потапа вышла замуж. В одном из интервью, Ирина рассказывала, что с началом полномасштабной войны в Украине, Наталья вместе со своим парнем находились в Грузии на отдыхе. Потом они переехали на родину любимого Натальи  – в Ливан. Об этом ее мама рассказала в интервью ЖВЛ.

Ирина Горовая призналась, что о замужестве дочери узнала постфактум: Наталья прислала ей фото с кольцом. Горовая не стала скрывать, что счастлива, что у ее дочери все складывается хорошо: «Она говорит: «Мама, я так счастлива!» И я счастлива, что у нее все очень хорошо».

«Их расписывал мулла. Они женаты по этой вере, но она не принимала ее. Это из уважения к родителям. Мы решили, что здесь они обвенчаются по нашим традициям, а потом уже будет свадьба», – добавила Ирина.

Вместе с тем Горовая заявила, что не готова становиться бабушкой. Поэтому шутя попросила дочь, чтобы та не спешила с детьми: «Я уже представляю заголовки: «Ирина Горовая стала бабушкой». И такой крест сразу на личной жизни. Поэтому я говорю дочке: «Подожди, пожалуйста».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: