Муж Симоньян напал на Пугачеву: Вперед – на передовую

Алла Пугачева
фото из открытых источников

Муж пропагандистки Симоньян, такой же рашист Тигран Кеосаян выступил в программе коллеги-пропагандиста Владимира Соловьева, где прошелся по опальным артистам РФ. По словам т. н. журналиста, Алла Пугачева вместе со своим супругом должна «отправиться на фронт замаливать грехи». Он пафосно заявил, что только «поддержкой российских солдат они смогут завоевать прошлое доверие».

«Алла Пугачева, собрала Максима Галкина в дорогу. Если его конечно не отправят под судебное разбирательство, потому что грозит уголовное дело. И вперед – на передовую. И сама тоже бы что-то спела. Потому что талант и большие годы заслуг никак не являются оправданием ни дезертирства, ни предательств. Ждем», – заявил в прямом эфире Тигран Кеосаян.

Также он обратился и к остальным звездам России в Европе. В безумной голове Кеосаяна родилась идея: создать специальную военную бригаду из артистов, которые не поддерживают войну в Украине и отправить их «на два месяца побыть на Донбассе». «Главное, чтобы военнослужащие РФ на передовой за прошлые «подвиги» их не избили», – радостно заключил Кеосаян.

Ранее Главком писал, что пропагандист Соловьев впал в истерику, обращаясь к Пугачевой: Приехала зачем? Деньги кончились?

Пугачева не растерялась и знатно врезала пропагандисту.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: