64-летняя Мадонна заявила, что «одержима сексом» и жалеет о замужестве

Мадонна
фото из открытых источников

Мадонна записала видео для своего ютуб-канала, в котором ответила на ряд вопросов

Американская поп-дива Мадонна записала видео для своего ютуб-канала, приуроченное к 40-летию ее музыкальной карьеры, в котором ответила на ряд вопросов. Так, поп-дива, недавно отпраздновавшая 64-й день рождения,  заявила, что сейчас одержима сексом и это ее «навязчивая идея». Певица добавила, что в ее жизни много секса и это то, что «держит ее на плаву». Когда ее спросили, о каком жизненном выборе она сожалеет, она вдруг ответила: «Что вышла замуж. Дважды!»

Мадонна была замужем за Шоном Пенном с 1985 по 1989 год, в 2000 году она связала себя узами брака с Гаем Ричи и рассталась с ним в 2008 году. О браке с Ричи певица и ранее высказывалась критически: «Были времена, когда я чувствовала себя как в темнице. Мне действительно не позволяли быть собой. Мне нужно найти кого-то, кто спокойно принимает меня такой, какая я есть».

В апреле 2022 года Мадонна рассталась со своим молодым бойфрендом Ахламаликом Уильямсом и сейчас официально не состоит в отношениях. Но ряд СМИ, в том числе Daily Mail и TMZ, обсуждает ее вероятный роман с 23-летним манекенщиком Эндрю Дарнеллом, который моложе ее, получается, на 41 год. С ним Мадонна недавно снялась для обложки журнала Paper – на фото они целовались. Но поводом для слухов стал не столько этот кадр, сколько тот факт, что Эндрю сейчас проводит много времени с Мадонной и даже присутствовал на праздновании 10-летия ее дочерей-близнецов Эстер и Стеллы.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: