Алексей Арестович рассказал о своих многочисленных женах

В семейном кругу
фото из открытых источников

Советник ОП в интервью поделился подробностями личной жизни

Внештатный советник главы Офиса президента Алексей Арестович в интервью ЖВЛ на телеканале ТЕТ рассказал об отношениях с бывшими женами, а также признался, как познакомился со своей нынешней супругой.

С Анастасией, своей третьей женой, Арестович познакомились в 2014 году, когда уже начал появляться на экранах как военный эксперт. Будущая супруга была слушательницей на его занятиях в авторской психологической школе, которую он основал тогда же. «Я ее повел на кофе после занятий и сказал: «Все, ты моя жена, будем жениться». У меня так было со всеми – я видел, и понимал, это моя жена», – говорит Арестович. На вопрос телеведущей, не ревнует ли его жена к поклонницам, Алексей ответил: «Она спокойно реагирует. Мы вместе шутим над этим. Женщины же ревнуют не когда другие засматриваются на мужа, а когда он засматривается. А я в Инстаграме подписан только на жену».

У военного советника есть две дочери 18 и 11 лет, а также 6-летний сын. «Я очень балую детей. Я все разрешаю. Чего мои многочисленные жены не советуют. Да, у меня от каждой из трех жен по ребенку. Я не перегружал ни одну из них. У нас хорошие отношения. И между ними всеми тоже, они общаются»,  – признается Арестович.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: