Сумская сухо поздравила Хостикоева с днем рождения

Анатолий Хостикоев и Наталья Сумская в прошлом году отмечали серебряную свадьбу
фото из открытых источников

Анатолию Хостикоеву сегодня исполнилось 69 лет

Младший сын народного артиста Анатолия Хостикоева трогательно поздравил папу с днем рождения – сегодня легенде сцены и кино исполняется 69 лет. Вячеслав написал на своей странице в Фейсбук: «С днем рождения, Отец! Мне очень повезло, что я имел за образец мужчины именно тебя, спасибо тебе за все то, что ты вложил в меня, спасибо за твою любовь, спасибо за все, что я имею сейчас! Безгранично люблю тебя, уважаю и ценю!»

25-летний Вячеслав Хостикоев – сын Анатолия Хостикоева от второго брака с народной артисткой Натальей Сумской. В прошлом году Наталья Вячеславовна отметила юбилей – ей исполнилось 65 лет. Сын Хостикоева и Сумской – тоже актер. Одна из его ярких ролей – сын главных героев в последней части «Скаженого весілля».

В комментариях под постом, актера поздравляют поклонники, коллеги и родственники. Ольга Сумская написала всего две фразы, обращаясь к мужу своей сестры по имени-отчеству: «Искренние поздравления Анатолию Георгиевичу! Новых творческих свершений!»

Старший сын Хостикоева – Георгий написал на странице отца в Фейсбуке: «Сегодня День рождения одного из самых ярких украинских актеров – Анатолия Хостикоева. В детстве я замирал, когда на сцену выходил его Эней, перехватывало дыхание, когда появлялся Воланд. Позже, я с восторгом смотрел из зала на настоящего Отелло, словно взошедшего на сцену прямо из фантазии гения Шекспира. В эти моменты я забывал, что это мой отец и был очарован его талантом. В пантеоне его ролей хватает и комедийных и трагедийных персонажей. И, самое главное, что все они разные. Чем-то похожи и вместе с тем совсем не похожи на моего отца в жизни. Думаю, что всем, кто его любит, очень хочется увидеть еще много ярких человеческих характеров в его исполнении. Желаю тебе, тату, здоровья крепкого, радости, счастья, любви побольше, и интересного материала, который бы нашел отклик твоей исступленной фантазии и подарил миру через тебя еще много интересных образов, спектаклей и киноработ! Люблю тебя разным и обнимаю! C Днем рождения!»

40-летний Георгий – тоже известный актер. Родился в браке Анатолия Хостикоева с актрисой Любовью Кубюк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: