Заднепровский ошарашил признанием о жене: Легче просто развестись

Назар Заднепровский воспитывает с женой Ириной двоих детей
Фото: ТРК Украина

Актер Назар Заднепровский рассказал, на что никогда бы не решился в отношениях с супругой

Новое развлекательное шоу «Игры талантов», премьеру которого зрители канала «Украина» увидят уже в следующую субботу, соберет на сцене самых любимых украинских артистов. На съемочной площадке проекта популярный актер Назар Заднепровский рассказал, на что никогда бы не решился в отношениях с супругой.

В «Играх талантов» народный артист Украины испытает свою интуицию и будет помогать партнерше по игре заработать деньги на ее заветную мечту. Для этого им нужно правильно распознать скрытые таланты 11 незнакомцев. Сделать это будет непросто, ведь участники специально будут запутывать игроков. И даже названия некоторых профессий станут для них неожиданностью.

Отдельные таланты участников поразили актера настолько, что ему даже тяжело было смотреть их выступления. К примеру, Назара шокировали умения метателя ножей, который уже 20 лет работает в паре со своей супругой.

«Я так переживал, когда муж метал ножи в свою жену. Отворачивался и глаза закрывал. А вдруг они поругались утром? И тут в эфире он ей отомстит, – сказал народный артист и ответил на вопрос, решился бы он сам такое попробовать со своей женой. – Ни в коем случае, вы что! Легче просто развестись. Зачем эти ножи бросать!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: