Сын звезды Дизель Шоу попал в ДТП в Италии: перевозили на вертолете

Лев Крутоголов – чемпион Украины по картингу
Фото: instagram.com/dizelmano

У сына Егора Крутоголовова – травмы внутренних органов

Старший сын актера Дизель Шоу Егора Крутоголова попал в серьезную аварию в Италии. 11-летний Лев Крутоголов – чемпион Украины по картингу-2020.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Егор Крутоголов (@dizelmano)

Как пишет Егор Крутоголов в своем Инстаграм, одного из гонщиков во время соревнований развернуло против движения и Лев не смог избежать контакта, в результате чего, перескочил через машину соперника и перевернулся.

Дежурная бригада скорой помощи доставила юношу сначала в ближайшую клинику, а потом на вертолете перевезли в другую больницу в Брешии. У парня – травмы внутренних органов, с ним рядом все время находится мама.

«Его состояние стабильно, температура не повышалась, внешних повреждений нет, но есть ушиб внутренних органов, – пишет Егор. – Двое суток он провел в палате интенсивной терапии, ему проводят все необходимые процедуры и исследования, за что мы благодарны клинике. Сейчас его переводят в обычную палату (это хороший знак!), поэтому я уже могу об этом писать, ибо ранее было не до этого. Больше всего нервов досталось моей жене Кате. Я передаю тебе, моя пожизненная Валентинка, поздравления с Днем всех влюбленных. Я влюблен в самую сильную женщину в мире!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: