«Аферист из Tinder» планировал полностью изменить внешность

Инстаграм Саймона функционирует и сейчас
Фото: instagram.com/simon__leviev__official_____

Шимон Хают, который выдавал себя за богатого наследника, хотел сделать «лицо под ключ»

Вот уже который день в сети обсуждают новый хит Netflix – документальный фильм «Аферист из Tinder», рассказывающий историю израильского мошенника Саймона Леваева, который выдавал себя за сына реально существующего миллиардера Льва Леваева и вытягивал из доверчивых женщин деньги. И вот теперь стало известно, что Шимон Хают – настоящее имя мошенника – планировал радикально изменить внешность. Об этом рассказала одна из обманутых им девушек – Айлин Шарлотт, пишет Фокус.

Айлин Шарлотт, уроженка Нидерландов, рассказала историю своих отношений с Саймоном в документальном фильме Netflix. Он обманул ее, как и других девушек, сообщил, что ему угрожает опасность и выманил 100 тысяч долларов. Но Айлин прочла статью-расследование норвежских журналистов из VG «Аферист из Tinder», которая вышла в феврале 2019 года и догадалась, что ее жених – мошенник.

Именно благодаря Айлин Саймона задержали в Греции, когда он пытался воспользоваться фальшивым паспортом. Девушка рассказала, что когда приехала к нему в Прагу, уже будучи в курсе его мошенничества, то Саймон взял ее с собой на прием к пластическому хирургу. Он просил доктора радикально изменить его внешность, а именно форму скул, носа, губ и подбородка. Врач ему отказал, сказав, что «этого хотят только преступники». На профессиональном сленге такая операция носит название «лицо под ключ».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: