Давайте отменять не будем. Ургант «пошутил» о возможной войне с Украиной (видео)

В сети обсуждают, с какой легкостью телеведущий рассуждает о страшных вещах
Фото: instagram.com/vecherniy_urgant

Телеведущий Иван Ургант говорит, что «война – это не Олимпиада»

Телеведущий Иван Ургант в своей программе «Вечерний Ургант» «пошутил» на тему войны с Украиной (смотрите на видео со второй минуты). Поводом для разговора об этом стала дата: 16 февраля, когда Россия, согласно разведданным, должна осуществить военное вторжение на нашу территорию.

«А когда война? 16 февраля? Плохо! Получается, у Валиевой (российская фигуристка – прим. ред.) 15-го числа короткая программа, 16-го – война, 17-го – произвольная программа. Это она произвольную будет катать уже во время войны. Может, перенести войну? Это же не Олимпиада, там можно двигать даты. Почему 16? Дело в том, что в другие даты не все могли. А куда перенести? Там дальше весна, 8 марта, Великий пост. Давайте отменять не будем, но перенесем лет на семьсот. Дождемся, пока на нас нападут марсиане, и тогда, забыв про все, все вместе объединимся с марсианами и нападем на страны НАТО», – сказал Ургант.

В сети обсуждают, с какой наигранной легкостью российский телеведущий рассуждает о страшных вещах.

Также телеведущему вспоминают историю, связанную с украинцами, которая случилась в 2013 году в программе Урганта «Смак». В гостях телешоу был кинодеятель Александр Адабашьян. Готовили овощное рагу. В какой-то момент, распалившись, Иван Ургант «выдал» в эфир следующую фразу: «Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни», на что Александр Адабашьян подыграл. Очищая нож от сельдерея, он сказал: «А я останки жителей стряхиваю». Далее последовал смех в зале.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: