Педан признался, что дочка поймала его на лжи на полиграфе: Договорились с женой такого не делать

Александр Педан с женой Инной
Фото: instagram.com/pedanos

Телеведущий рассказал, что дочка Валерия устроила ему провокационный допрос

В конце осени 2021 года телеведущий Нового канала Александр Педан вместе со своей дочерью Лерой отправился в тур по университетам Украины, чтобы снять образовательный тревел «УніверCheck». Идея проекта – помочь абитуриентам выбрать для себя учебное заведение Украине. Очередной выпуск тревел-проекта «УніверCheck» посвящен Одесской юридической академии, где телеведущему довелось пройти проверку на полиграфе.

«Нам было интересно посмотреть, в каких условиях учатся будущие юристы, судьи, прокуроры, – говорит Александр Педан. – Одесская юридическая академия нас приятно удивила – современное здание с новыми аудиториями и сильной материальной базой. Лера не могла не воспользоваться случаем и не устроить мне допрос. Вопросы задавала довольно провокационные. Например, читал ли я сообщения в ее телефоне. Зря соврал, что нет, полиграф показал обратное (улыбается). Пришлось честно признаться, что это было единственный раз. И мы с женой договорились больше такого не делать. Хорошо, что Лера восприняла все с юмором».

«Для студентов Одесса очень подходящий город для обучения, потому что он активный, – делится Александр Педан. – До войны там всегда было множество ивентов, фестивалей, концертов. Но по сравнению с меньшими городами Одесса дороже для жизни. И там всегда людно из-за огромного количества туристов. Поэтому такие нюансы следует учитывать. Это невероятно колоритный город. Я был там бесчисленное количество раз. И очень надеюсь, что еще столько же побываю после войны».

Ранее Главком писал, что телеведущий и известный блогер Александр Педан уже долгое время ведет совместный аккаунт в Тик Ток со своей дочкой Валерией. Телеведущий придумывает разные забавные ситуации и обыгрывает их вместе с ней. На их Тик Ток подписано почти полмиллиона пользователей. Одну из таких историй артист показал в своем Инстаграм.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: