Рашист Тарзан после проукраинских заявлений тещи: Грешно смеяться над убогими

Королева со своим горе-супругом
фото из открытых источников

Сергей Глушко активно поддерживает войну в Украине и регулярно пишет гадости о нашей стране

Как известно, стриптизер Тарзан, в миру – Сергей Глушко активно поддерживает войну в Украине и регулярно пишет гадости о нашей стране и Европе. И вот опять стриптизер не сдержался и выдал очередной бредовый пост: «Грешно, конечно, смеяться над убогими. Но я не могу пройти мимо последних новостей европейских. То, что у них там с гендерными делами давно все плохо, – это всем уже давно известный факт.

Говорят, там сейчас хотят узаконить секс с животными. Аккуратно, кто туда с личной собачкой собирается ехать. Про то, что жрать жуков и прочую дребедень и то, что в это вписался Голливуд, что они с довольными лицами пожирают тараканов и призывают к этому, – это, конечно, уже край», – пишет Тарзан. 

Подписчики стриптизера посчитали, что таким способом он «передает привет» своей теще – маме экс-киевлянке Наташи Королевой Людмила Порывай, которая на концерте Ирины Билык в Майами вышла на сцену с украинским флагом и публично поддержала Украину патриотическими словами: «Слава Украине!» А когда Ирина Билык не сдержала эмоций и назвала зятя Порывай «г#вном» за рашисткие высказывания против Украины, Порывай не возразила, наоборот, громко рассмеялась.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: