Разин заявляет, что вместо праха Шатунова в Москве захоронили пустую урну

Юрий Шатунов
фото из открытых источников

По словам продюсера, прах артиста погребен в Германии, где живет его семья

Российский продюсер Андрей Разин, который придумал и долгие годы вел группу «Ласковый май», заявил, что на московском кладбище вместо праха Шатунова похоронили пустую капсулу.

«Хочу вам сказать, что совершается просто какая-то афера… Я вышел на человека, который непосредственно занимался похоронами Юры Шатунова. И он сказал о том, что прах Юры, который они сожгли, по слезному заверению Кудряшова, что якобы Юра перед смертью шептал: «Только сожгите меня», скрывая следы преступления, его убийства, которое Следственный комитет должен был расследовать, а теперь нет тела и нет дела. Но самое страшное, что Светлана (вдова артиста) улетела с его прахом в Германию, и на Троекуровском кладбище хоронили совершенно пустую капсулу», – заявил Разин. Он добавил, что могилу певца залили бетоном, чтобы ни у кого не возникало мысли проверить подозрения. Аркадий Кудряшов, о котором упоминает Разин, – российский музыкальный продюсер, экс-директор Юрия Шатунова и в прошлом администратор поп-групп «Ласковый май» и «Мираж». С Юрием он работал с 1988 года.

«При этом Кудряшов обвинили меня, что я выкопаю эту урну и украду ее. Это какой-то ужас! Но все это сделано специально, чтобы эту урну никто не видел. Нету праха Юры Шатунова, не захоронен он на Троекуровском кладбище», – добавил Разин.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: