Долина напугала внешним видом поклонников в Крыму: Дряблые ноги в мини-шортах

Путинистка Долина
фото из открытых источников

Артистку раскритиковали за обман: с помощью фотошопа скрывает возраст

Главком сообщал, что в оккупированном Крыму проходит фестиваль «Таврида», куда съехались многие российские путинисты. В их числе – актер Владимир Машков, который заявил в интервью журналистам, что ему очень нравится Советский союз. А также бывшая киевлянка Лолита Милявская, которая тоже опозорилась: вышла на сцену в купальнике и закатила скандал.  На днях на оккупированной украинской территории выступила еще одна рашистка – бывшая одесситка Лариса Долина. Ранее ура-патриотка приезжала с пропагандисткими выступлениями на еще одну оккупированную территорию – в Донецк.

Певица вышла на сцену в мини-шортах и футболке, тем самым засветив дряблые ноги. Артистка нанесла на лицо плотный грим, но все равно не смогла скрыть очевидного – ее внешний вид оставляет желать лучшего. Снимки с концерта быстро разлетелись по сети. Комментаторы в сети отмечают, что Долина напугала их своим внешним видом.

Не секрет, что Долина в соцсетях активно пользуется фильтрами, но технологии все же иногда подводят. Так, недавно с Долиной один из фильтров «сыграл» злую шутку с путинисткой во время прямого эфира – предательски «сполз» с изображения. Подписчикам стало понятно, что выглядит Долина точно на свой возраст: лицо не такое аккуратное, как с фотошопом, лобные морщины словно борозды, а кожа в зоне декольте обвисшая.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: