От рук оккупантов погиб участник популярного телешоу

Александр с женой и дочерью
Фото: Новый канал

В боях против оккупантов погиб украинский воин Александр Стрыкаль

В Донецкой области погиб участник популярного проекта «Эксы» на Новом канале Александр Стрыкаль. Защитник ушел из жизни во время выполнения боевого задания. Ему было 28 лет. У Александра Стрыкаля осталась жена и ребенок. Светлана и Александр запомнились зрителям шоу «Эксы» яркими и веселыми, всегда были на позитиве. После участия в проекте их жизнь действительно изменилась. Влюбленные наслаждались каждым днем, мечтали о будущем, воспитывали дочь Еву.

«Жизнь воина спасти не удалось, ему навсегда будет 28 лет... В этот скорбный момент выражаем искренние соболезнования семье и близким погибшего. Низко кланяемся подвигу Александра», – говорится в сообщении Мироновского городского совета. Представители горсовета пригласили всех жителей присоединиться к цепи почета, чтобы провести защитника Украины в последний земной путь.

Возлюбленная бойца Светлана прокомментировала трагедию в своем фотоблоге. «Не знаю, что сказать. Я до сих пор, как неживая. Саша погиб, защищая страну. Вечная память», – написала она в сторис.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: