Экстрасенс рассказал, что на Ивана Купала должен сделать каждый украинец для скорейшей победы

Макс Гордеев
фото из открытых источников

Макс Гордеев уверен, праздник Ивана Купала – очень сильный день

Известный экстрасенс и таролог, эксперт канала «Украина» Макс Гордеев в программе «Ранок з Україною» рассказал, какое влияние оказывает большой языческий праздник Ивана Купала на войну в Украине и что должен сделать каждый украинец для нашей скорейшей победы. Макс Гордеев заверил, что праздник Ивана Купала – очень сильный день. Именно сегодня вся сила и мистические вибрации украинцев активизируются и начинают действовать в нашу пользу.

«Солнце сегодня встает в свое лучшее время. Я с уверенностью вам скажу, что с этого дня начинается отсчет окончания войны – она идет на убыль. Более того, мне сегодня приснилась просто невероятная сила, которая указывала на то, что весь этот ужас скоро закончится», – сказал Макс Гордеев в программе «Ранок з Україною».

По словам экстрасенса – сегодня активизируется вся наша ярость и нечисть, которая способна уничтожить врага. «Я бы советовал осторожничать этим оккупантам, ведь наши темные силы им не рады, и они начинают выводить их в леса. А вы должны знать, что нельзя находиться в лесу малодушным, – комментирует эксперт канала «Украина». – Но я все же советую вам делать ритуалы и озвучивать все свои самые большие желания в течение дня. Высшие силы и энергия просыпаются именно сегодня, и мы должны воспользоваться этим! Так что всем патриотам стоит просить скорейшей победы!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: