Козловский о Кондратюке: Если бы мог, точно закатал бы меня в асфальт

Кондратюк и Козловский выясняют отношения уже 10 лет
фото из открытых источников

Певец говорит, что думал продать квартиру отца, чтобы рассчитаться с бывшим продюсером

Десять назад певец Виталий Козловский разругался с Игорем Кондратюком, который продюсировал его после талант-шоу «Шанс». Он неожиданно решил распрощаться с продюсером, но тот подал на певца в суд и требует огромную денежную компенсацию.

В интервью телеведущему Славе Демину для его ютуб-канала Слава+ Козловский признался, что подумывал даже продать киевское жилье отца, который умер в прошлом году. Но даже этого не хватило бы, чтобы рассчитаться с Кондратюком.

«Кондратюк – подлый человек! Мой отец болел и умер раньше своего срока из-за переживаний. Он мне говорил: «Сын, я вижу эту несправедливость, но ничего не могу сделать. Кондратюк н согласился: «Да, эти задолженности вы мне отдаете. А если хотите выполнять свой старый репертуар, то вам придется за каждую песню заплатить по 5000 долларов». Условно, взять пять суперхитов тех времен. Это еще плюс 25 тысяч», – говорит Козловский.

Козловский честно признается, что не может даже пользоваться банковскими картами, чтобы рассчитываться за те или иные услуги: «На мне висят миллионы, которые я должен ему заплатить. Я не пользуюсь карточками, потому что любая цифра, 100 гривен, 50, которые попадут на эту карту, сразу будут арестованы. Я понимаю, если бы у Кондратюка были другие возможности, и он был высокопоставленным чиновником, он бы меня точно закатал в асфальт. Просто меня не было бы».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: