Брэд Питт объявил, что неизлечимо болен

Кадр из фильма Однажды в Голливуде
фото из открытых источников

Актер уверен, что у него прозопагнозия

Американский актер Брэд Питт рассказал, что страдает от редкой неизлечимой болезни. Он диагностировал ее сам, пишет Daily Mail. Актер уверен, что у него прозопагнозия. При этом заболевании пациент перестает узнавать лица, однако может распознавать предметы. Многие люди с прозопагнозией не узнают даже своих членов семьи, возлюбленных или друзей. Как правило, они используют альтернативные способы запоминания – прическу, голос или одежду.

Голливудский актер изо всех сил пытается запомнить лица людей, например, на вечеринках или мероприятиях, но попытки не всегда успешны. По словам Брэда, ему стыдно за это, ведь такая особенность привела к определенному впечатлению о нем: будто он закрытый и отчужденный, недоступный и поглощенный собой. Актер также пожаловался, что никто особо не верит, что он может страдать таким заболеванием, и его считают просто невежливым.

Ранее Главком писал, что Брэд Питт раскрыл пикантные подробности жизни с Анджелиной Джоли, а также сообщали, что актер подал в суд на свою бывшую супругу, актрису Анджелину Джоли, обвинив ее в том, что та без его ведома продала долю в их совместной винодельне российскому бизнесмену.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: