Сестра Поплавской выступила с новыми обвинениями к Дизель шоу и выложила переписку

Марина Поплавская
фото из открытых источников

Людмила обнародовала в Инстаграм несколько скринов переписки актеров в роковой день

На днях Главком писал, что киевлянин Николай Федосенков, который работал с компанией Дизель Студио, обвинил их в том, что они не платят сотрудникам вознаграждение за работу. В Инстаграм режиссер поделился печальной историей сотрудничества с компанией. Позже Федосенко поделился еще одной историей. По словам Николая, ему написала родная сестра Марины Поплавской, которая трагически погибла в ДТП во время тура Дизель Шоу в 2018 году. Людмила утверждает, что руководство Дизель Студио не выплатило семье заработанные актрисой гонорары после ее гибели.

Худрук Дизель Студио Егор Крутоголов написал на своей странице в Фейсбук большой пост об отношениях компании с сестрой Марины: «Людмила обвиняет нас в том, что мы ей должны деньги. Во-первых, скажу, что у нас нет никаких договоренностей с этим лицом, а его судебный заем к нам был отклонен судом, но он никак не успокоится».

По словам Крутоголова, Марина Поплавская перед трагедией попросила подержать в сейфе сумму, которую накопила: «На следующий день после трагедии, с ней связались от нашей студии и передали накопленные Мариной деньги в полном объеме и в том же пакетике, что заворачивала Маринка. После чего, Людмила сказала, что мы должны выплатить то, что заработала Марина, или она расскажет всему ТВ, газетам и интернету, что мы – негодяи. У нас действительно осталась сумма, которую мы получили после сдачи проекта, но у нас нулевая толерантность к шантажу, и мы решили сделать два депозита для племянниц Марины, которых она любила. Было решено отчислять деньги со всех концертов, а когда племянницы достигнут совершеннолетия – передать им эти деньги, или подарить им квартиры. На данный момент мы умножили эту сумму в четыре раза и не собираемся отклоняться от заданного курса. Зная об этом, Людмила не успокаивается, требует у нас деньги, шлет проклятия, вмешалась и не дала нам установить памятник Марине в Житомире, который мы построили за свои деньги. Так он и стоит, укрываясь пылью, как и память о ней, когда звучат такие обвинения в адрес ее друзей, которые любили и любят ее».

Сестра Марины Поплавской ответила Крутоголову в Инстаграм: «Своим сообщением на странице ФБ Крутоголов спровоцировал написание этой публикации. Где коллеги моей родной сестры, надменно заявляя о своей большой любви и уважении к Марине, говорят о том, что я требую у них деньги, шлю проклятия и прочую ересь. Ребята! Побойтесь Бога! С Мариной Поплавской я жила в одном доме, в одной квартире. Это мой родной человек. К сожалению, я являюсь ее единственным правопреемником. Хотя бы предпочитала, чтобы Марианна Францевна была жива и здорова. Поэтому после 4,5 месяцев после трагедии у меня возник вопрос о заработке Марины в том злополучном концертном туре и на съемках сериала. Что касается моих претензий к плохой организации перевозок актеров в туре 2018 года. Есть скрины. Имеются нарушения техники безопасности и охраны труда. Хотя это ни в коем случае не снимает ответственности с водителя, который явно заснул. Это привело к трагедии. Относительно тех бумажек, которые господин Крутоголов выставил у себя на странице ФБ «квартира 1, квартира 2». Моему удивлению и недоумению не было предела. Они сироты? У них нет родителей? Поэтому в марте я впервые написала в Фб. Просила не трогать моих несовершеннолетних детей, потому что своими ложными заявлениями продюсеры подвергают их опасности. Смешно и в то же время горько то, что ударяя себя в грудь и громко заявляя о своей безграничной любви к коллеге, подруге и «маме», оскорбляют ее семью. Об отношениях между нами рекомендую набрать в интернете несколько интервью, где Марианна Францевна говорит, что ее поддержкой именно сестра и ее племянницы».

Людмила выложила в Инстаграм несколько скринов переписки актеров в роковой день, когда погибла актриса. Артисты обсуждали, как лучше возвращаться после концерта в Киев – сразу в ночь или после ночевки. Судя по переписке, Егор Крутоголов и Евгений Сморигин были не против ехать ночью.

В комментариях к своему посту в Инстаграм Людмила написала Смиригину: «Господин Сморигин, являющийся кумом Оксаны Марченко, кумовьев Путина, сидите тихонько в Болгарии и не выделяйте свои токсины в комментариях на ФБ».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: