Оля Цибульская рассказала, как погибший Карим Гуламов спасал ее родителей в Ирпене

Цибульская с мамой
Фото: instagram.com/cybulskaya

Певица посвятила погибшему телеведущему трогательный пост в соцсети

Вчера Главком сообщил, что в бою против рашистов погиб украинский ведущий, который работал на музыкальном канале М1, Карим Гуламов. Об этом сообщили друзья на ФБ-странице Карима. В конце июля телеведущему исполнилось бы 35 лет. Карим Гуламов – ветеран АТО, раньше служил в 73 центре спецопераций. Гуламов широко известен в 2018 году как ведущий Военного хит-парада на канале М2. Он работал вместе с Андреем Антоненко «Риффмастером», а с февраля снова стал на защиту Украины.

«Мой золотой друг, мое сердце на куски. Я не хочу верить, что больше не услышу и не обниму, – написала на своей странице в соцсети певица Оля Цыбульская. – Спасибо за твой подвиг, за то, что закрыл нас собой. Спасибо за помощь в спасении родителей из Ирпеня, за твои просьбы «улыбайся цветок, потому что даешь мне сил…» Я жду тебя с борщом до сих пор. Я обещала приготовить на всех твоих ребят и обниматься, когда вернешься. Я обещаю помнить тебя всю жизнь и молиться за тебя. И борщ обещаю. Мы встретимся, как и договаривались. Я даже на небе найду тебе свеклу. Спи, друг. Украина победит! Ибо за нее стоят такие невероятные люди, как ты». ⠀

Ранее артистка рассказывала о родителях, которых чудом удалось спасти от обстрелов в Ирпене. «Родители до последнего находились там, ведь их район долгое время находился в оккупации. Туда нельзя было пробраться ни волонтерам, ни военным. Их постоянно обстреливали… Больше недели они просто лежали на полу в квартире без света, воды и еды. Несколько дней мы вообще не знали, что с ними, живы ли они. Это самые страшные дни в моей жизни! – рассказывает Оля Цибульская в эфире «Ранку з Україною». – Благодаря мэру Ирпеня и военным нам удалось вытащить оттуда их и других жителей дома, а уже позже увидели фото полностью обстрелянного здания».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: