На фронте погиб телеведущий Карим Гуламов. Работал вместе с Риффмастером

Карим Гуламов
Фото: ФБ Гуламова

В конце июля телеведущему исполнилось бы 35 лет

В бою против рашистов погиб украинский ведущий, который работал на музыкальном канале М1, Карим Гуламов. Об этом вечером сообщают друзья на ФБ-странице Карима. В конце июля телеведущему исполнилось бы 35 лет.

Карим Гуламов – ветеран АТО, раньше служил в 73 центре спецопераций. Гуламов широко известен в 2018 году как ведущий Военного хит-парада на канале М2. Он работал вместе с Андреем Антоненко «Риффмастером», участвовал в гражданских акциях и т.д. С февраля снова стал на защиту Украины.

На странице в Фейсбук погибшего защитника его друзья, коллеги и сослуживцы делятся воспоминаниями о воине:

  • «Когда началась война, было сразу понятно, что без тебя никак, ты же профессиональный военный. Помню тебя, бородатому здорованя, и буду помнить, как доброго, сильного и очень смелого Человека. Когда ты что-то не то делал в кадре или ошибался, я тебя исправляла, никогда не спорил и всегда говорил. «Плюс! Понял, принял, понял!» – и улыбался во все тридцать два зуба. Тебе бы еще жить и жить. Проклятые рашисты. Не могу поверить».
  • «Как же так, братик? Ты был для меня больше чем просто коллега. Й#бана русня, я ненавижу вас суки! Горите все в аду! Легкого пути, брат! И вечная память, герой!»
  • «Есть номера, на которые уже никогда не позвонишь, встречи, которые уже не состоятся, и планы, которым не суждено было осуществиться… Карим я не верю. Царство Небесное и вечная тебе память, герой».
  • «Жаль, что Украина потеряла тебя, своего настоящего защитника. Ты всегда был на позитиве, улыбался, всегда поднимал настроение. Ты был отважным, мужественным, справедливым, ты был примером… В тебе было столько силы и смелости, в то же время доброты и позитива. Просто не верю. Еще несколько дней назад по телефону ты рассказывал о том, что вам нужно сейчас. Покой спокойно, друг. Ты был особенным и настоящим до последнего вздоха… Не простим. Никогда».
  • «Человек, который является примером для многих. Успешный телеведущий, по зову сердца ставший настоящим и искренним воином с начала войны. Мой друг. Мой собрат и брат, держи там крепче небо».
  • «Ты был достойным сыном Украины, им и останешься на вечно, это была честь для меня, спи спокойно, уже все, хороший был казак. Не уберегся, большая потеря, я так мечтал, что мы в мастерской отпразднуем наше всех возвращение, теперь уже той радости не будет, но будь спокоен – мы доработаем».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: