Цибульская о родителях в оккупации: Днями лежали на полу без света, воды и еды

Оля Цибульскаяо родителях: Несколько дней мы вообще не знали, что с ними, живы ли они
Фото: instagram.com/cybulskaya

Ранее артистка показывала, что осталось после обстрелов от квартиры ее папы и мамы

Оля Цибульская с сыном Нестором ныне находится в селе на Западной Украине. Артистка частично чувствует себя в безопасности, привыкает к сельской жизни, занимается обыденными делами и помогает сыну в учебе. Признается, что из-за бессонных ночей и тревог иногда позволяет Нестору прогуливать уроки и живет надеждой, что скоро увидит своих родителей, которых чудом удалось спасти от обстрелов в Ирпене.

«Родители до последнего находились там, ведь их район долгое время находился в оккупации. Туда нельзя было пробраться ни волонтерам, ни военным. Их постоянно обстреливали… Больше недели они просто лежали на полу в квартире без света, воды и еды. Несколько дней мы вообще не знали, что с ними, живы ли они. Это самые страшные дни в моей жизни! – рассказывает Оля Цибульская в эфире «Ранку з Україною». – Благодаря мэру Ирпеня и военным нам удалось вытащить оттуда их и других жителей дома, а уже позже увидели фото полностью обстрелянного здания».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya)

Артистка отметила – в их квартире не уцелело ничего, но самое страшное то, что родители могли быть там, ведь когда именно произошло нападение неизвестно.

Но как бы сложно ни было, Цибульская смогла взять себя в руки и продемонстрировала поклонникам свою силу духа, опубликовав пост о женской красоте и уходе в военное время. Вдохновил на это певицу ее друг, который сегодня защищает Украину.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya)

«Друг попросил прислать ему мое фото, но я не могла этого сделать. Не могла даже подойти к зеркалу – не хотелось смотреть на себя. А он написал очень крутые слова, что они стоят на войне ради нас, потому что знают, какие в Украине теплые, добрые и красивые девушки, какой вкусный борщ они варят и как вдохновляют мужчин. Тогда я как будто проснулась! Пришло понимание того, что да, сейчас идет страшная, беспощадная война, но что останется от нас потом? Война идет ценой нашей жизни, нашей молодости и красоты. Я сразу же поднялась и навела красоту. Потому что, девушки, война закончится, а вам еще выходить замуж за воинов ВСУ или встречать мужей дома», – поделилась певица Оля Цибульская.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: