Мама Скрябина заявляет, что ее сына убили: Тот, кто это сделал, будет расплачиваться

Андрей Кузьменко
фото из открытых источников

В день рождения Андрея Кузьменко его мама рассказала страшные подробности ДТП, в котором погиб ее сын

Лидеру группы Скрябин Андрею Кузьменко сегодня исполнилось бы 54 года. Мама артиста в интервью тележурналисту  Славе Демину для его ютуб-канала рассказала о расследовании его гибели. По словам Ольги Михайловны, она не верит, что ДТП произошло случайно.

«Водитель живет себе припеваючи. Это старый мужчина, наши знакомые приезжали к нему, он не хотел общаться. Там еще женщина ехала, они собирали молоко по фермах. Андрей не поехал по главной дороге, хотел как всегда напрямую. Чтобы вы понимали, там дорога на четыре машины и даже кювета нет. Там можно было ехать просто по полю. Но, чтобы так скомбинировать еще и на том повороте, это невозможно. Это был случай, но случай такой, что Андрея уже подготовили. То есть, его машина была неуправляемая», – уверена мама исполнителя. В те годы Кузьма жестко критиковал власть при Януковиче. Мама уверена, что она имеет отношение к смерти сына: «А на кого он все время холодную воду лил, чтобы они пришли в себя? Я думаю, что там было кому. И вся Украина убеждена, что это был не случай. Потому что это самая надежная машина, абсолютно электроника. И когда его несло на тот молоковоз старый ржавый, та пассажирка, сидевшая возле него… Она потом не хотела этого говорить, и я не хочу ее подводить… Но она сказала, что Андрей тормозил, но ничего не работало. Потом она сказала, что спала и ничего не видела. Ну, это ее право, знаете, человек хочет жить».

«Тот, кто это сделал, до седьмого колена будет расплачиваться, – продолжает Ольга Михйловна. – Он, его дети, внуки, правнуки, праправнуки. Я не хочу вершить суд над ним. Я не знаю, кто это был. Могут подставить одного и засудить ни того. Если бы хоть какая-то зацепка была... Я не могу никого винить, но народ никогда не ошибается. Где-то миллион человек утверждает, что это не было ДТП. Но добилась ли чего-то мама того же Гонгадзе? Они не в лоб же ударились, а ударились боком. Водителю вообще ничего, немного тряхнуло, но там же высокая машина. Та ржавая цистерна с молоком упала на Андрея. Если бы цистерна была в порядке... Ну столкнулись, немного бы подушка сработала. Почему я согласилась с результатами ДТП? Потому что я не могу ни на кого пальцем показать. Экстрасенс, который был на его последнем концерте мне когда-то сказал: «Пройдет время и все узнаете, но к делу не подошьете».

Напомним, Андрей Кузьменко ушел из жизни 2 февраля в 2015 году вблизи села Лозоватка под Кривым Рогом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: