Путинистка Королева отреагировала на проукраинские высказывания мамы

Людмила Порывай с дочкой
фото из открытых источников

«Наташа стойко выдержала удар», – пишут российские СМИ

Главком писал, что мама экс-киевлянки Наташи Королевой Людмила Порывай на концерте Ирины Билык в Майами вышла на сцену с украинским флагом и публично поддержала Украину возгласом: «Слава Украине!» А когда Ирина Билык не сдержала эмоций и назвала зятя Порывай «г#вном» за рашисткие высказывания против Украины, Порывай не возразила, наоборот, громко рассмеялась. Такое смелое поведение совсем не понравилось россиянам – и в росСМИ появились требования выгнать Королеву из РФ.

Бывшая киевлянка, певица Наташа Королева по-своему отреагировала на скандал вокруг своей персоны – поделилась в сети видеороликом семейного отдыха. Вместе с мужем Сергеем Глушко и сыном Архипом певица укатила в Дагестане, где потопали в поход по горной дороге. «Мы семья спортивная, поэтому преодолели этот яркий маршрут и наслаждаемся всей этой яркой красотой», – радостно сообщает певица.

«Поклонники исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» вздохнули с облегчением. В последнее время в Сети то и дело возникали слухи о грядущем разводе певицы из-за мамы-украинки, ополчившейся на зятя-россиянина. Но, судя по всему, в семье Королевой и Глушко царят мир и согласие. Видимо, Наташа стойко выдержала удар, который ей нанесла родительница, и решила не обращать внимания на поведение 76-летней матери», – это цитата одного из российских изданий.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: