Злата Огневич рассказала, как ее обокрали россияне: Исконно русская забава

Злата
фото из открытых источников

Певица заявила, что скоро ее «Зозуля» прозвучит на Дне Освобождения Крыма

Певица Злата Огневич, которая выросла в Крыму, резко отреагировала на исполнение россиянками ее хита Зозуля в Крыму. Артистка опубликовала видео на своей странице в Инстаграм, пост подписала: «Исконно русская забава, воровать и выдавать за свое. В моем родном Крыму звучит моя «Зозуля» на русском языке в исполнении двух лярв, которые и не думают о законах и авторских правах… Хотя, о чем я пишу, какие права могут быть у граждан России. Извините, но меня тошнит. Кстати, «певицы» такие бестолковые, что поют под минус с моим голосом на беках. Стыдно, досадно, но чего еще ждать от болотян?».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

«Крым, очень надеюсь, что в скором времени Зозуля прозвучит на Дне Освобождения Крыма по всем волшебным городам полуострова», – добавила певица.

Ранее Главком писал, исполнители Александр Пономарев и Дзидзьо, которые с начала войны вместе дают концерты нашим защитникам, показали, как проходят их репетиции перед выступлениями на фронте. На своей странице в Инстаграм Пономарев опубликовал фрагмент репетиции предстоящего концерта. В ролике певец вместе с Дзидзьо исполняет отрывок из песни «Україна переможе!». Сначала в видео поют Пономарев и Дзидзьо, а в конце появляется их коллега Злата Огневич, которая в этот раз выступала вместе в Пономаревим и Дзидзьо. Как известно, в припеве песни «Горить, палає техніка ворожа, Рідна Україна переможе! Горить, палає і ще спалахуй, Руській корабель, іди...», фраза завершается не тем, что сразу приходит на ум, а более толерантным: «Гей! Гей!». Но на репетиции Злата Огневич решила не толеранствовать и послала русский корабль туда, куда его посылают все украинцы. Комментаторы от исполнения артистки в восторге: «Злата хорошо завершила», «И песня хорошая, и исполнители замечательные, и направление указано верное», «Злата – просто огонь!»

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: