Галкин появился на сцене в костюме украинского флага: россияне в бешенстве

Максим Галкин
фото из открытых источников

В России уже составили рейтинг артистов, навредивших России. Список возглавил – Галкин

Российский юморист Максим Галкин дал сольный концерт в столице Польши, городе Варшаве. Об этом он сам рассказал в социальных сетях. Судя по опубликованным видеокадрам с концерта, юморист появился на сцене в костюме украинского флага. «Спасибо моим зрителям в Варшаве! Получил от вас заряд невероятной энергии!»  – написал Галкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

В комментариях зрители шоу и поклонники творчества Галкина поблагодарили его за выступление: «Тонко! Талантливо! Спасибо за вечер и за поддержку Украины», «Это было фантастически! Смех до слез, смех сквозь слезы, смех, несмотря на слезы», «Спасибо за порядочность, смелость и мужество». Тем временем, россияне уже истерят в СМИ: «На кадрах видно, что Галкин вышел на сцену в сине-желтом костюме. Таким образом муж Пугачевой выразил поддержку другой стране, сторону которой занимает в последнее время. Он не раз выступал с критикой родины, и теперь его карьера в России клонится к закату».

Журналист Михаил Шахназаров заявил, что у артиста «пришла пора забвения». А политолог Александр Нетесов составил рейтинг артистов, навредивших России. Список возглавил Максим Галкин, пишут росСМИ.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: