Соловьев назвал Лазареву «стареющей алкоголичкой» из-за поддержки Украины: она ответила стихами

Татьяна Лазарева
фото из открытых источников

 

Телеведущая считает, что Соловьев «вконец оскотинился»

Российская телеведущая Татьяна Лазарева, которая долгие годы живет в Испании, начало полномасштабного вторжения в Украину встретила в Киеве – артистка находилась на съемках «Лиги смеха». Лазарева публично выступает против войны в Украине. Из-за ее позиции, одиозный российский пропагандист Соловьев в одном из выпусков своей программы «Полный контакт» назвал актрису, телеведущую и оппозиционера «тяжело пьющей и не очень красиво стареющей женщиной». Артистка ответила  т.н. журналисту в стихах. Видеообращение к Соловьеву комедиантка опубликовала на личной странице в Инстаграм. «Непьющему и нестареющему красавцу» – иронично указала адресата Лазарева.

«Данное сообщение от Володи Соловьева я получила не лично, а в результате просмотра одного из его видео (не спрашивайте, зачем я это делала), в котором он подвергает сомнению мою внешность и состояние здоровья. Я считаю, что Володя вконец оскотинился», – добавила актриса в описании под своим роликом.

В коротком стихотворении Лазарева объясняет, что на проблемы с алкоголизмом ей попросту не хватает времени: «То, что пью я много лет, это твой, Володя, бред. Ну бухать-то мне когда? Мне бухать-то некогда. У меня внушительный труд благотворительный. Помогаю здесь и там детям я и старикам. Украинским, русским – это все нагрузки. И вдобавок интервью постоянно я всем даю. От ТВ до Интернета, даже ты заметил это. Да еще сама я мать. Ну, когда же мне бухать?».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: