Знаменитый американский актер сделал скандальное заявление против Украины

Кевин Сорбо
фото из открытых источников

 

Кевин Сорбо призвал мировое сообщество перестать помогать нам деньгами

Американский актер Кевин Сорбо, наиболее известный главной ролью в сериале «Удивительные странствия Геракла» и участием в съемках «Андромеды», сделал громкое антиукраинское заявление. Американец призвал мировое сообщество перестать помогать Украине деньгами. Пост «Прекратите посылать деньги Украине» он написал после того, как стало известно, что США выделят $775 млн военной помощи. Твит вызвал критику пользователей.

За день до этого член палаты представителей Лорен Боберт, которая постоянно критикует Белый дом за помощь Украине, также написала, что Джо Байден «отправляет деньги налогоплательщиков на битву, которая не наша, делает это без всяких ограничений». «Почему мы это позволяем?» – написал он в твите.

Свое скандальное заявление Сорбо объяснять не стал. Однако антиукраинскую позицию актера можно связать с его приверженностью к бывшему президенту США Дональду Трампу и неприязнью к Джо Байдену. Американец критикует все решения главы своей страны, учитывая те, что касаются поддержки Украины. В комментариях украинцы пишут, что Кевин оказался еще одним «поклонником русского мира». «Прекратите поддерживать агента КГБ, который хочет возрождения СССР», «Прекратите присылать свои деньги Республиканской партии, NRA и телепроповедникам», «Прекратите слать деньги Дональду Трампу», «Итак, Кевин, вы предлагаете бросить Украину неспровоцированному российскому вторжению? Вы работаете на Россию? Кевин?», «Почему бы тебе не упаковать манатки и не свалить в Россию, Кев?», «Блокирую всех, кому понравился этот твит. Спасибо, Кевин», «А если мы перестанем присылать деньги и Россия захватит Украину, вы обвините Байдена в слабости», «Как оно – быть абсолютно неправым?», «Кевин Сорбо поддерживает российскую агрессию. Запомнили», «Или что? Ты снимешь фильм о Геракле?» «Прекратите посылать Кевину наркотики», – высказались пользователи сети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: