Художница Гапчинская впервые показала свой разрушенный рашистами дом под Киевом

Скриншот видео
фото из открытых источников

Евгения говорит: «Он стоит и сквозь дыры в крыше текут слезы – вот что после себя оставляют российские подонки»

Известная художница Евгения Гапчинская впервые показала, что рашисты сделали с ее домом в Макаровском районе возле Киева после оккупации. Оккупанты выбили двери и окна, повредили мебель, украли бытовую технику и немалую сумму денег, которые семья откладывала.

Разрушенным интерьером Гапчинская поделилась в интервью ЖВЛ. По словам художницы, она долг не рассказывала о разрушенном доме, потому что считала, что сейчас всем украинцам непросто, но ее молчание было воспринято неправильно: некоторые люди посчитал, что Евгения молчит намеренно, чтобы не портить отношения с российскими клиентами.

«Я не хотела об этом рассказывать, потому что мне не хуже всех. Но уже начали писать: раз Гапчинская молчит, то она, наверное, на раше работает и деньги зарабатывает. И этого уже было так много, что мне дочь сказала: «Мам, люди думают, что ты публичный человек, и люди хотят, чтобы ты обозначила, где ты и что ты делаешь», – призналась Гапчинская.

«11 счастливых лет я в этом доме жила, любила, рисовала, пекла хлеб для своих детей. А теперь он стоит и сквозь дыры в крыше текут слезы, он мокрый и несчастный. Вот что после себя оставляют российские подонки», – написала художница.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: