В сети разгорается скандал из-за фото Остапчука из Канады: Как вы уехали?

Владимир с детьми
Фото: соцсети Остапчука

 

Владимир опубликовал в Инстаграм снимки долгожданной встречи с детьми в Торонто

Телеведущий Владимир Остапчук на своей странице в Инстаграм опубликовал трогательные снимки встречи в Канаде со своими детьми, с которыми не виделся полгода. Как ранее неоднократно заявлял телеведущий: первая жена всячески препятствовала общению Остапчука с сыном и дочкой. По словам Владимира, после их отъезда из Украины в связи с полномасштабной агрессией России, Елена заблокировала экс-супруга во всех социальных сетях и даже не давала поговорить с детьми по телефону.

Судя по всему, ситуация начала налаживаться. Владимир показал, как проводит время с Эмилией и Эваном на пляже у озера Онтарио – это водоем на границе США и Канады. Также он опубликовал фотографию, сделанную на одной из местных улиц. Владимир отметил район Бичес в Торонто.

Однако не все подписчики Владимира разделяют радость от его долгожданной встречи с детьми. Под постом Владимира негативные комментарии: украинцы спрашивают у телеведущего, как ему удалось выехать из Украины в военное время: «Как вы уехали? Объясните, какие у вас привилегии? Чем вы отличаетесь от других мужчин Украины?», «Все это очень интересно, но было бы еще интереснее услышать, каким образом вы очутились в Канаде во время войны? В то время как наши все мужчины, как привязаные, сидят в Украине. Может совет дадите», «Ну да, ему с детьми увидеться надо, а во всем остальном нет. Потерпят», «Как уехал, вам, черни не скажут...». Судя по посту Владимира, он приехал в Канаду для участия в одном из благотворительных аукционов в поддержку Украины.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: